8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставление жилья детям - сиротам

Подскажите пожалуйста как написать заявление в генеральную прокуратуру на получение жилья детям-сиротам?

, Олеся, г. Волгоград
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Здравствуйте, Олеся.

Пишите в свободной форме, излагаю суть вашей жалобы и в чем были нарушены ваши права. Желательно и со ссылками на нормативные акты. В конце напишите, что просите разобраться с вашем вопросе и о результатах сообщить вам. Число и подпись.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Семейное право
Добрый день у меня есть товарищ Сирота инвалид он потерял всех родственников хочет составить договор по
Добрый день у меня есть товарищ Сирота инвалид он потерял всех родственников хочет составить договор по жизненного содержания, нашлась одна семья которая готова за ним смотреть и ухаживать за квартиру мы как друзья советуем ему квартиру в рамках этого договора оформить залог нужно помощь юриста за деньги кто сможет полноценно подготовить договор и отстоять право инвалида
, вопрос №4102246, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Переоформление курса в Skillbox не учли и считают время с первого дня предоставления доступа к материалам
Здравствуйте. В прошлом году заключил договор с Skillbox на дистанционное обучение. По договору, предоставление доступа к материалам. Оплата через оформление кредита в банке партнере компании. Курс обучения до конца не прошел, в конце января этого года, мы заменили обучающий курс на другой, срок обучения по новому курсу 10 месяцев. В апреле месяце подал заявление на отчисление и возврат стоимости обучения, как полагается получил отказ, в виду вышедшего срока по первому курсу. Переоформление курса в Skillbox не учли и считают время с первого дня предоставления доступа к материалам. Соответственно по их расчетам, возвращать уже якобы нечего. Подскажите пожалуйста, замена курса может быть основанием для обновления срока предоставления доступа и отчета времени по сроку второго курса?
, вопрос №4102039, Олег, г. Москва
Раздел имущества
Как выйти из этой ситуации, чтобы развестись и уехать с детьми на Родину?
Здравствуйте.Я гражданка РФ, дети(двое) тоже граждане России. Муж втихомолку приобрёл жильё в Беларуси. Он гражданин РБ. Перевез нас уговорами(всеми правдами и неправдами) Здесь начал плохо со мной обращаться (издеваться, оказывать психологическое насилие, выгонять из дома без детей) Угрожает, что заберет у меня детей. Что я не работаю и жилья у меня нет. По факту у меня есть половина родительского дома (наследство) и прописаны мы с детьми в Москве у моей сестры. Уехать в Россию не даёт, прятал св-во о рождении детей и угрожает, что если я вывезу детей, напишет заявление о похищении. Как выйти из этой ситуации, чтобы развестись и уехать с детьми на Родину?
, вопрос №4101408, Альбина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
, вопрос №4100978, Мария, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Имеют ли право отказать мне на этом основании?
Срок действия договора спец найма жилого помещения ( 5 лет) , предоставляемого детям сиротам , оставшимся без попечения родителей истек 4 месяца назад. КУИ и Отдел образования не дает приватизировать квартиру , оттягивает сроки. Куда обращаться и писать жалобы? Так же угрожают отказом в приватизации , объясняя тем , что я просто не проживала в этой квартире. Квартира на данный момент в том же состоянии, что и выдали 5 лет назад, задолженностей и просрочек по оплате ком. услуг нет и не было, я полностью дееспособна - работаю официально. Имеют ли право отказать мне на этом основании?(я просто не проживала в этой квартире)
, вопрос №4100428, Анастасия, г. Астрахань
Дата обновления страницы 09.06.2015