Предоставление жилья детям - сиротам

Подскажите пожалуйста как написать заявление в генеральную прокуратуру на получение жилья детям-сиротам?

, Олеся, г. Волгоград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олеся.

Пишите в свободной форме, излагаю суть вашей жалобы и в чем были нарушены ваши права. Желательно и со ссылками на нормативные акты. В конце напишите, что просите разобраться с вашем вопросе и о результатах сообщить вам. Число и подпись.