Работа в Москве с РВП

День добрый у меня в молдавском паспорте стой РВП Подмосковье, могу ли я работать в Москве, и что для этого нужно?

, Михаил, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! после получения РВП вы обязаны проживать на территории того города где вы его получали, в случае принятия решения о переезде в другой город вам необходимо написать заявление в ФМС по месту выдачи РВП на имя руководителя о смене места жительства в другой город, при этом предоставить копию паспорта со штампом и регистрацией РВП, копию паспорта принимающей стороны в другом городе, его справку о доходах и копию свидетельства о праве собственности, а так же нотариально заверенное согласие о том, что он гарантирует вам материальное и жилищьное обеспечение