Решением суда я являюсь собственником гаража. Что нужно, чтобы оформить землю под ним?

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста. Решением суда я являюсь собственником гаража. Что нужно, чтобы оформить землю под ним?

Можно ли его зарегистрировать по декларации?

, Дарья, г. Казань
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Решением суда я являюсь собственником гаража. Что нужно, чтобы оформить землю под ним? Можно ли его зарегистрировать по декларации?
Дарья

Здравствуйте. На чьей земле в настоящее время находится сам гараж?

Дарья
Клиент, г. Казань

Здравствуйте! По решению суда, гараж принадлежит мне. А земля в муниципальной собственности. Можно ли зарегистрировать землю по декларации?

А гаражпризнан недвижимым имуществом? или это некапитальная конструкция?