Расторжение соглашения

здравствуйте..подскажите как быть. С риэлтором было заключено соглашение о подборе квартиры в строящемся дома. Согласно соглашению я должна была выкупить квартиру не позднее 30 апреля 2015 года, но проектной декларации до сих пор на эту квартиру нет. Деньги за подбор квартиры риэлтор вернуть отказывается. Срок договора закончился 30 апреля. как быть?

, Александра, г. Челябинск
Николай Достовалов
Юрист, г. Екатеринбург

не возможно Вас обязать выкупить квартиру (объект недвижимости) не зарегистрированнкую как объект недвижимости в установленном порядке. вы имеете право обратиться в суд о взыскании с риелтора вознаграждения за подбор квартиры