Соседка слушает музыку под окном на всю мощь приемника

Соседка не обосновано обвиняет нас в том, что мы якобы отравили ее собаку, и за это она нам мстит включая музыку в воскресенье в 9-45, 18-00 и 21-00 и в раб дни в 9-00, 12-00, 19-30 и еще обещает включить в 06-00 утра . Включает под окном нашего дома в своей машине на всю мощность динамиков, это продолжается час и более. Какие меры можно к ней применить и со скольки и до скольки можно слушать музыку?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Соседка не обосновано обвиняет нас в том, что мы якобы отравили ее собаку, и за это она нам мстит включая музыку в воскресенье в 9-45, 18-00 и 21-00 и в раб дни в 9-00, 12-00, 19-30 и еще обещает включить в 06-00 утра. Включает под окном нашего дома в своей машине на всю мощность динамиков, это продолжается час и более. Какие меры можно к ней применить и со скольки и до скольки можно слушать музыку?
Ольга

К сожалению, ни одним законом не запрещено слушать громко музыку в дневное время (с 07 до 23 часов). Если включит в 6 утра — вызывайте полицию, а так придётся терпеть, пока ей самой не надоест.