8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изоляция от общей массы заключенных

Здравствуйте,мой муж отбывает наказание в ИК,я бы хотела узнать,как сделать так,чтобы его изолировали от общей массы заключенных в срочном порядке,т.к.его жизни угрожает опасность?

, Алина, г. Уфа
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Алина. Нужно срочто обратиться к начальнику колонии, написав ему заявление с изложением ваших беспокойст и аргументируя их. Заявление в двух экземпляярах, на вашем они должны плставить число и расписаться, что приняли. Лучше всего в этой ситуации обратиться к адвокату, который вел дело мужа и попросить его помощи. Амуж сидит в обычной колонии? Оне бывший военный, или полицейский? Есть у вас доказательства угроз или только с его слов ?

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте...нет он не военный и не полицейский..доказательства есть фотографии где он в синяках весь и бровь рассечена еше есть чеки о переводе денег на крупные суммы,всё таки я переводила им денег до этого,просто я боялась за жизнь мужа и по прежнему очень боюсь...моему мужу угрожает опасность здоровью и жизни,дело в том что,у моего супруга вымогают крупную сумму денег так называемые "Блатные" осужденные,которых перевели с г.Стерлитамак так же требуют чтобы он,переписал на них квартиру которая досталась мужу от умершей бабушки по наследству,дело дошло даже до того,что неизвестные мне люди, приезжали ко мне,забрали меня в г.Мелеуз ( т.к.квартира мужа находится в данном городе) чтобы узнать какие документы понадобятся для осуществления переписи на иное лицо данной квартиры, так же они предложили эту квартиру продать,после того,как я получу ген.доверенность от мужа о том что могу полностью заниматься документами. Ему поставили условия,если он не отдаст деньги до определенного числа,то ему нанесут тяжкий вред здоровью. С просьбой изолировать мужа от общей массы осужденных,Я ( 08.06.2015 ) обратилась к зам.начальника ИК 13,выслушав меня,его перевели в изолятор,хотя я просила чтобы перевели в безопасное место.Вопрос мой состоит в том что, можно ли перевести его в БМ до конца срока ( ему осталось отбывать еще 8 месяцев ) или возможен ли перевод в другую колонию? И что нужно сделать для перевода в БМ или в другую колонию ? Я очень переживаю, что из моего мужа сделают инвалида. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания и прошу Вас,отнестись к этому с пониманием

Похожие вопросы
Право собственности
2 человека Какие прова имеем мы в общем
Здравствуйте отчим имеет 2/3 доли жилого дома. Сыновья по 1/6 доле. 2 человека Какие прова имеем мы в общем
, вопрос №4102822, Юрий, Минск
800 ₽
Гражданское право
Является ли заключенным между арендодателем и арендатором, а для третьих лиц после регистрации?
Юридическое значение формулировки: Настоящий договор аренды заключен на 49 лет и вступает в силу с момента его регистрации в регистрационной палате? Является ли заключенным между арендодателем и арендатором, а для третьих лиц после регистрации?
, вопрос №4102629, ХАЛИЛ, г. Челябинск
Семейное право
Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою
Здравствуйте. Мы в процессе развода. Совместно жить не возможно. Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою. И денег на приобретение жилья не дает. Как быть
, вопрос №4101829, Татьяна, г. Сочи
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как уйти от долей земельного участка, участок общей площадью 366, моя доля 168, доля совладельца 198, как уйти от долей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как уйти от долей земельного участка, участок общей площадью 366,моя доля 168,доля совладельца 198,как уйти от долей?
, вопрос №4101704, Наталья, г. Таганрог
Уголовное право
Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Ситуация такая, мой сын второй раз отбывает наказание за езду в нетрезвом виде( там всё без происшествий) первый раз он отбывал наказание 9 месяцев ему давали поселка. С лишением права управлять транспортным средством на 3 года и 2 мес по-моему. Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась . С какого времени идёт лишение по освобождению или со дня суда. И второй вопрос , можно ли по половине,только конечно я не поняла сама этого вопроса.
, вопрос №4101687, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.06.2015