Нет выплаты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я подавала в суд на магазин связной,выиграла!исполнительный лист через управление федеральной службы судебных приставов о взыскании денежной суммы был отправлен в москву по адресу бутырский вал д.5.уведомление от судебных приставов татарстана пришло через месяц,что письмо отправили,из москвы 2,5 месяца ничего нет,дозвониться я тоже не могу

, Евгения, г. Зеленодольск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
из москвы 2,5 месяца ничего нет, дозвониться я тоже не могу
Евгения

Здравствуйте Евгения! А на сайте ФССП России смотрели, дошел до них исполнительный лист?

Евгения
Клиент, г. Зеленодольск

Нет,не смотрела,сейчас попробую

Евгения
Клиент, г. Зеленодольск

Не могу разобраться как просмотреть