Выписка гражданина

Подскажите пожалуйста как выписать человека,если он фактически не проживает по прописке около 6 лет,за коммунальные услуги он также не платил!подскажите форму обращения в суд,как правильно составить заявление,га что стоит обратить внимание!

, Егор, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

Егор, в заявлении так и пишите, что просите выписать такого то человекп с принадлежащкй вам жилплощади, потому что он не проживает на ней много лет и не платит за коммунальные.услуги

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Егор! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии данного гражданина с регистрационного учета. Для составления искового заявления можете обратиться в чат.