Водительское удостоверение казахстана

Здравствуйте! Я приехал в Россию из Казахстана на постоянное место жительство. Получил разрешение на временное проживание в Краснодарском крае. Зарегистрировался в поселке городского типа Мостовской По профессии я водитель,27 лет водительский стаж, водительское удостоверение категории ABCDE выдано в 2008 году в Казахстане ГАИ Жамбыльской области . Проблема в том что когда я обратился в МРЭО № 15 поселка Мостовской с заявлением о замене иностранного водительского удостоверения, мне отказали , в соответствии с п.23 постановления Правительства № 1097 от24.10.2014 г. отказать в обмене в/у в соответствии с п. Г. Так как предоставленные документы не соответствуют требованиям Р.Ф.

Какой выход из такой ситуации? Подскажите направление.

  • Scan0200
    .jpg
  • Scan0201
    .jpg
  • Scan0202
    .jpg
  • Scan0205
    .jpg
  • Scan0206
    .jpg
  • Scan0207
    .jpg
  • Scan0208
    .jpg
  • Scan0203
    .jpg
  • Scan0211
    .jpg
, СЕРГЕЙ, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, как то отвечал на ваш вопрос. Обжалуйте заключение инспектора начальнику отдела по району. Жалоба в письменном виде с приложенными копиями документов. Судя по тем документам, что вы выложили все у вас в порядке. ст. 23 Постановления имеет несколько пунктов, укажите так же в жалобе, что инспектор не указал в какой части статьи 23 выявлено нарушение.