8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительское удостоверение казахстана

Здравствуйте! Я приехал в Россию из Казахстана на постоянное место жительство. Получил разрешение на временное проживание в Краснодарском крае. Зарегистрировался в поселке городского типа Мостовской По профессии я водитель,27 лет водительский стаж, водительское удостоверение категории ABCDE выдано в 2008 году в Казахстане ГАИ Жамбыльской области . Проблема в том что когда я обратился в МРЭО № 15 поселка Мостовской с заявлением о замене иностранного водительского удостоверения, мне отказали , в соответствии с п.23 постановления Правительства № 1097 от24.10.2014 г. отказать в обмене в/у в соответствии с п. Г. Так как предоставленные документы не соответствуют требованиям Р.Ф.

Какой выход из такой ситуации? Подскажите направление.

Показать полностью
  • Scan0200
    .jpg
  • Scan0201
    .jpg
  • Scan0202
    .jpg
  • Scan0205
    .jpg
  • Scan0206
    .jpg
  • Scan0207
    .jpg
  • Scan0208
    .jpg
  • Scan0203
    .jpg
  • Scan0211
    .jpg
, СЕРГЕЙ, г. Краснодар
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, как то отвечал на ваш вопрос. Обжалуйте заключение инспектора начальнику отдела по району. Жалоба в письменном виде с приложенными копиями документов. Судя по тем документам, что вы выложили все у вас в порядке. ст. 23 Постановления имеет несколько пунктов, укажите так же в жалобе, что инспектор не указал в какой части статьи 23 выявлено нарушение.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
Здравствуйте! Была ст.264.ч1 в 2020г. Все отработал, уголовку закрыл, но состою в наркологии на учете. Водительское не забирал, т.к. мед комиссию еще не прошел. Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
, вопрос №4100579, Андрей, г. Москва
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Автомобильное право
В 2019 году я продала автомобиль, покупатель сказал что переоформит сам, он проживает в Казахстане
Добрый день. В 2019 году я продала автомобиль, покупатель сказал что переоформит сам, он проживает в Казахстане. Это всё что я о нём знаю. Сейчас я узнала что автомобиль до сих пор числится на мне. Стали приходить налоги (до этого не приходили так у меня трое детей). Поехала снимать авто с регистрации в ГИБДД, но оказывается она у приставов на запрете регистрационных действий. На данный момент я как раз хотела начать оформлять процедуру банкротства через МФЦ, ждала когда закроют исполнительное производство по 46ст, больше имущества нет никакого. А тут такой сюрприз. Найти покупателя не смогу. Я проживаю в Краснодаре, пристав находится в Омске, а покупатель в Казахстане. Вот такой замкнутый круг. Подскажите пожалуйста, есть ли варианты снять арест с автомобиля чтобы завершить регистрацию? Даже не знаю с чего начать. Заранее спасибо большое за уделённое время.
, вопрос №4098537, Елена, г. Омск
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.06.2015