8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моего ребенка избила взрослая женщина

31 мая 2015 года мои сын гулял с друзьями (Суворов Василий 6 лет ) на детской площадке у дома весенняя 32. Около 20.00 вечера произошел конфликт между моим сыном Суворовым Василием 6 лет и Куприяновым Артуром 7, Артур ударил Василия моего сына, сын дал сдачи! Артур обиделся и ушел домой! Через несколько минут выбежала Куприянова Т.(36 лет) мама Артура, кричала угрожала моему ребенку Суоврову Василию, мои ребенок ей говорил, я дал сдачи он меня ваш сын ударил! Выйдет моя мама поговорите с моей мамой! Я мама Суворова Василия, я нахожусь на 6-ом месяце беременности! Мне захотелось отойти в туалет! Куприянова Т. стала угрожать моему сыну, на детской площадки находились другие родители с детьми, она ударила моего сына рукой по голове, потом нанесла удар ему в живот, и стала дергать его за руку! Ей говорили другие мамочки что так не делается, она ни как на это не реагировала! Я услышала крики и выглянула в окно, Т. уже отходила от детской площадки, я ее спросила в чем дело?! что там произошло! Она мне сказала пошла" нахрен"! я была шокирована! Далее сын у меня плакал, и сказал мама она меня побила, я ей с окна крикнула, Т., ты какое имела право, ко мне бы подошла и бы мы на месте с детьми поговорили! Она меня послала матом я ей сказала идиотка, и ответ она крикнула матом на меня проститутка.

Далее я с мужем поехала в приемный покой. Сын жаловался на головные боли, боль в животе, и боль в руке и плакал.

Отказались от госпитализации ребенка в больницу! Так как он сразу заплакал что не хочет в больницу! Оговорюсь я беременна, я очень нервничала!Написали заявление в милиции! Свидетели есть! Так же прошли судебную экспертизу.

явных признаков побоев нет! синяков нет! ребенок был одет в кофте толстой, и на голове была бейсболка!

В сад он неходил не сколько дней был дома под моим наблюдением!

Хирург написал ушиб брюшной полости.

Мы домой приехали около 2 ночи, а под 5 утра у меня разболелся, живот видимо от нервов, думала сума сойду боялась потерять ребенка на данный момент 24 неделя беременности! потом отпустило и я уснула.Слава богу обошлось.

На следующий день эта Куприянова мне позвонила! но я не захотела с ней разговаривать тратить себе нервы! Написала сообщения что надо встретиться! Но разговаривать я с ней уже нехочу так как уже переживаю за своего василия 6 лет, и за ребенка которого ношу под сердцем!

А какое эмоциональное потрясение пережил мой сын, которого била чужая невменяемая тетка, какое я эмоцианальное потресение перенесла я , не дай бог и так эмоцианальное потрясение и еще при этом беременная на 6 мес.

Теперь выходя на улицу и видя ее сын пугаеться начинает бояться ! Я боюсь за его писхическое состояние!

Подскажите пожалуйста что мне сделать?! как грамотно написать заявление в прокуратуру?! Мировой суд?! я очень переживаю, и где гарантия что это не повториться еще раз!

С уважением Л

8-906-735-16-32 lyubov_suvorova@mail.ru

Показать полностью
, Любовь, г. Чехов
Игорь Викторов
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Ждите результатов проверки полиции.Вас должны уведомить письменно о результатах проверки.Будьте готовы к тому, что полиция откажет в возбуждении уголовного дела, так как полиция не любит работать.При отказе в возбуждении уголовного дела вам нужно обжаловать постановление полиции через прокурора.Прокурор часто отменяет незаконные постановления полиции.

Шансы привлечь к ответственности эту женщины к ответственности у вас есть! (свидетели есть, заключение хирурга есть)Главное итди до конца и не сдаваться!

0
0
0
0
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Есть перспектива возбуждения уголовного дела в отношении Куприяновой есть по ч.1 ст. 116 УК РФ. Указанная статья является статьей частного обвинения, т.е. дело возбуждается только по заявлению. Если же такого заявления не поступило орган предварительного следствия вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В связи с этим советую обратиться в ближайший территориальный орган полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности Рябович по ч. 1 ст. 116 УК РФ.

Из особенностей указанной статьи стоить отметить факт того, что уголовное преследование может быть прекращено за примирением сторон.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Наследство
Смогут ли они выписать моих детей?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Умер отец моего мужа. У него трое детей хотят продать дом. Но в доме прописаны с рождения мои дети. Смогут ли они выписать моих детей?
, вопрос №4054958, Софа, г. Курск
Нотариат
По поводу доверенности бабушке для получение документов моему ребенку
По поводу доверенности бабушке для получение документов моему ребенку
, вопрос №4053970, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ипотека
что бы никто другой не смог оспорить документы, у нее есть дети, но они находятся в другом государстве, приезжать не собираются.помогите пожалуйста моим вопросом
Здравствуйте,у мен такой вопрос) Моя знакомая ,уже женщина в возрасте ,я ее присматриваю ,хочет она квартиру на меня переписать ,как это все сделать? ,что бы никто другой не смог оспорить документы,у нее есть дети ,но они находятся в другом государстве ,приезжать не собираются .помогите пожалуйста моим вопросом )
, вопрос №4053802, Ирина, Горловка
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли я (мать) прописаться туда где прописан мой ребенок(14 лет) без согласие кто там прописан
Здравствуйте, могу ли я (мать) прописаться туда где прописан мой ребенок(14 лет) без согласие кто там прописан.
, вопрос №4053806, Гульнара, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста, если женщина развелась и не прошло 300 дней, она родила ребенка, может ли она и биологический отец записать ребенка на себя в ЗАГСе?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если женщина развелась и не прошло 300 дней, она родила ребенка, может ли она и биологический отец записать ребенка на себя в ЗАГСе?
, вопрос №4053652, Татьяна, г. Уфа
Дата обновления страницы 02.11.2015