8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто то использует мои данные ( адрес,номер телефона и фото) в интернете с предложением интимного характера,что делать?

Здравствуйте! Дело в том что недавно ко мне стали поступать звонки с просьбой вступить в половую связь и я была шокирована ,ведь я понятия не имела кто эти люди. Позже я выяснила что мое объявление висит почти на каждом порно сайте,с моими фото ,адресом и телефоном !!! Скажите,что я могу предпринять? Я догадываюсь кто это сделал,но этот человек живет в Москве,а я живу в Бийске. Если я пойду в полицию,будет ли толк? Сменить телефон я не могу,адрес тоже.Недавно ко мне стали приходить домой(ночью),говорят что я подала объявление о том,что оказываю интим услуги на дому и написала что в ночное время скидка 50%. Что я могу сделать что бы это прекратилось???

Показать полностью
, Елизавета, г. Бийск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елизавета!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о нарушении неприкосновенности частной жизни неустановленным лицом.

0
0
0
0
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Бийск

Спасибо,Олег Юрьевич за ответ! ,а что может предпринять полиция если я нахожусь в дали от человека который это делает? Чем сможет помочь полиция алтайского края , если нарушитель находится в Москве?

Нарушение неприкосновенности частной жизни это в данном случае ст. 137 УК РФ. Полагаю, что полицией будет установлена личность лица, совершившего данное уголовно наказуемое деяние. Это называется ОРД (оперативно-розыскная деятельность). Ну а далее уже в зависимости от её результата.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я заявление боюсь писать вдруг он отделаеться минимальным наеазанием или вообще ни чем и тогда он почувствует свою без наказаность и точно может в отместку сто то зделать серьезное
Здравствуйте у меня такой случай. Мой знакомый каким образом заполучил мои данные с паспорта и ещё у него есть моё фото с контакта. Теперь он это фото выставляет в соц. сеть под гнусными постами. Требует что бы я с ним продалжала общаться. Говорит что если я не буду этого делать он будет приезжать к моим родителям и доставать их они у меня уже пенсионеры. Мне он посоветовал ходить и оглядываться и прикупить перцовый болончик сказал что мне он понадобиться. Я заявление боюсь писать вдруг он отделаеться минимальным наеазанием или вообще ни чем и тогда он почувствует свою без наказаность и точно может в отместку сто то зделать серьезное. Вообще поандение психа какое то.
, вопрос №4101849, Оля, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит
Здравствуйте! Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит.
, вопрос №4101851, Святогор, г. Ярославль
Административное право
Ребенок 16 лет на станции перешол по служебному переходу, где его задержала полиция, составили протокол и хотят отправить в колледж, что делать?
Ребенок 16 лет на станции перешол по служебному переходу, где его задержала полиция, составили протокол и хотят отправить в колледж, что делать???
, вопрос №4100785, Александр, г. Москва
Интернет и право
Мне написла что меня отштрафуют за то что я хочу перслеть какие-то фото но я этого не делала штраф 1500 время 12часов дали ято делать
Мне написла что меня отштрафуют за то что я хочу перслеть какие-то фото но я этого не делала штраф 1500 время 12часов дали ято делать
, вопрос №4100538, Галия, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Что мне делать, чтобы получить компенсацию?
Здравствуйте! Учебное заведение в котором я раньше училась разместили мое фото на баннере без моего разрешения. На протяжении нескольких лет использовали этот банер как рекламу. И выставили у себя в интернете на странице учебного заведения. Фото взяли моё личное с моей страницы, сделанное моей сестрой. Я об этом узнала случайно... Что мне делать, чтобы получить компенсацию? И в каком размере она? Так же разместили мои другие фото, где я на учёбе в этом колледже.
, вопрос №4100162, Яна Андреевна, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 07.06.2015