Кто то использует мои данные ( адрес,номер телефона и фото) в интернете с предложением интимного характера,что делать?

Здравствуйте! Дело в том что недавно ко мне стали поступать звонки с просьбой вступить в половую связь и я была шокирована ,ведь я понятия не имела кто эти люди. Позже я выяснила что мое объявление висит почти на каждом порно сайте,с моими фото ,адресом и телефоном !!! Скажите,что я могу предпринять? Я догадываюсь кто это сделал,но этот человек живет в Москве,а я живу в Бийске. Если я пойду в полицию,будет ли толк? Сменить телефон я не могу,адрес тоже.Недавно ко мне стали приходить домой(ночью),говорят что я подала объявление о том,что оказываю интим услуги на дому и написала что в ночное время скидка 50%. Что я могу сделать что бы это прекратилось???

, Елизавета, г. Бийск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елизавета!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о нарушении неприкосновенности частной жизни неустановленным лицом.

Елизавета
Клиент, г. Бийск

Спасибо,Олег Юрьевич за ответ! ,а что может предпринять полиция если я нахожусь в дали от человека который это делает? Чем сможет помочь полиция алтайского края , если нарушитель находится в Москве?

Нарушение неприкосновенности частной жизни это в данном случае ст. 137 УК РФ. Полагаю, что полицией будет установлена личность лица, совершившего данное уголовно наказуемое деяние. Это называется ОРД (оперативно-розыскная деятельность). Ну а далее уже в зависимости от её результата.