Ксколько и когда отпуск

Я устороилась на работу в детский сад нянечкой в июне 2012 года, в отпуск пошла в мае 2013,потом в июле 2014,а с января 2015 года переводом стала воспитателем.Когда и сколько мне положен отпуск?Дело в том что в книге приказов написано предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск с...по .....мая.за отчетный период с 1января 2013 по 31 декабря 2013,следущий мой отпуск записан предоставить отпуск с ... по ... июля(за отчектный период с 1 января 2014 по 31 декабря 2014).А с января я перевелась на воспитателя,воспитатели у нас отдыхают вроде бы 54 дня. сколько мне теперь дней положен отпкуск и когда я его уже могу взять

, алина, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Алина, здравствуйте!

сколько мне теперь дней положен отпкуск
алина

общая продолжительность 42 дня, за исключением

— Педагогические работники, должности которых указаны в подразделе 2 раздела I номенклатуры должностей, работающие в организациях дополнительного образования в области искусств (детские школы искусств по видам искусств)

— Педагоги дополнительного образования, работающие с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

Для них — 56 дней.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 мая 2015 г. N 466
О ЕЖЕГОДНЫХ ОСНОВНЫХ УДЛИНЕННЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКАХ
когда я его уже могу взять
алина

с переводом на другую должность Ваш стаж, дающий право на отпуск не прерывается, т.к. Вы продолжаете работать у того же работодателя

Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.