8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить право собственности на квартиру

Мы узнаем о лишении права собственности на квартиру,начальством МЧС РОССИИ в г ТЮМЕНИ. Как они могли без суда и следствия провернуть такую аферу. Как настоящее МЧС воспользовалось своим влиянием,своими связями лишают многодетную,малообеспеченную семью единственного жилья.Что у нас в России за организация по ущемлению прав человека. А если им завтра придет мысль отдать квартиру какому нибудь начальнику отработавшему 20 лет.(у них это практикуется) человек имеет жилье,а ему за отработанные годы еще дают квартиры для ведения бизнеса. А почему над людьми то издеваются. Если мы не работники МЧС или полиции значит место наше на улице. Что нам делать,как вывести эту злостную организацию на чистую воду. Призвать к их совести,во что вериться с трудом. Это наглые,равнодушные не отвечающие за свои поступки работники МЧС. Они со всеми жильцами домов 33 35 по ул.Осипенко г.Тюмени провели суды о выселении и проиграли.Но это квартиры соц.найма,а у нас у одних была собственность.Что они провернули не кто не знает,все документы на дома у них.Жильцы квартир не знают,кого куда они прописывают,кому,что отдают. Справку о составе семьи 6 лет выбить не можем.Видимо есть причина. Вот это настоящее лицо работников МЧС г.Тюмени.

Показать полностью
, людмила, г. Москва
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Людмила, здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть ваши правоустанавливающие документы на квартиру о которой идет речь, а также документы по которым вас лишили права собственности ( решение суда или другие). Если есть возможность отсканируйте эти документы на флэшку там, где делают фотографии, с флэшки скопируйте на свой компьютер, а с компьютера перешлите на Правовед ру вместе с вопросом. Без документов. по существу вопроса ответить невозможно. В вашем вопросе много эмоций и отсутствует конкретная правовая информация…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен?
Здравствуйте! Лишили прав 17 лет назад. Было 10 лишений. Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен? Так как в то время, когда меня лишили таких законов не было.
, вопрос №4100322, Никита, г. Ульяновск
386 ₽
Наследство
40 лет назад умер мой дедушка и недвижимость унаследовали бабушка и ее дети: моя мама и мой дядя, у все по 1/3 собственности получилось
Добрый день. У нас имеется дом и участок. 40 лет назад умер мой дедушка и недвижимость унаследовали бабушка и ее дети: моя мама и мой дядя, у все по 1/3 собственности получилось. В 2020 году умерла бабушка и моя мама и дядя вступили в наследство и разделили долю бабушки пополам. У нас получилось по 1/2 собственности. Право собственности они оформили только в феврале 2024 года. Подскажите, если сейчас продавать дом с участком, необходимо ли им будет платить налог на прибыль?
, вопрос №4099129, Екатерина, г. Рязань
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?
Здравствуйте! У меня есть прописка в паспорте, которую я получил, когда мы с женой, уже находились в гражданском браке, но собственником квартиры, является её отец! Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?!?
, вопрос №4097827, Леонид, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2015