Как восстановить право собственности на квартиру

Мы узнаем о лишении права собственности на квартиру,начальством МЧС РОССИИ в г ТЮМЕНИ. Как они могли без суда и следствия провернуть такую аферу. Как настоящее МЧС воспользовалось своим влиянием,своими связями лишают многодетную,малообеспеченную семью единственного жилья.Что у нас в России за организация по ущемлению прав человека. А если им завтра придет мысль отдать квартиру какому нибудь начальнику отработавшему 20 лет.(у них это практикуется) человек имеет жилье,а ему за отработанные годы еще дают квартиры для ведения бизнеса. А почему над людьми то издеваются. Если мы не работники МЧС или полиции значит место наше на улице. Что нам делать,как вывести эту злостную организацию на чистую воду. Призвать к их совести,во что вериться с трудом. Это наглые,равнодушные не отвечающие за свои поступки работники МЧС. Они со всеми жильцами домов 33 35 по ул.Осипенко г.Тюмени провели суды о выселении и проиграли.Но это квартиры соц.найма,а у нас у одних была собственность.Что они провернули не кто не знает,все документы на дома у них.Жильцы квартир не знают,кого куда они прописывают,кому,что отдают. Справку о составе семьи 6 лет выбить не можем.Видимо есть причина. Вот это настоящее лицо работников МЧС г.Тюмени.

, людмила, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Людмила, здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть ваши правоустанавливающие документы на квартиру о которой идет речь, а также документы по которым вас лишили права собственности ( решение суда или другие). Если есть возможность отсканируйте эти документы на флэшку там, где делают фотографии, с флэшки скопируйте на свой компьютер, а с компьютера перешлите на Правовед ру вместе с вопросом. Без документов. по существу вопроса ответить невозможно. В вашем вопросе много эмоций и отсутствует конкретная правовая информация…