Не дают квартиру даже после суда

Здравствуйте. Я мама одиночка и сирота. Стою на очереди в ерш о-ве Саратовская обл. Был суд. Решение суда на руках. Куда только не обращалась. Звонила в Саратов в министерство строительства сказали не скоро и трубку повесили!я живу на последние 7 тысяч по потере кормильца. Снимаем на них деньги а на проживание не хватает совсем. Выгоняли нас с одной квартиры уже. Жили в прямом смысле на улице!почему таки бессердечные?хоть денежную компенсацию выплатили бы. Как с ребенком жить нам?дайте совет пожалуйста что делать

, Анастасия, г. Тверь
Александра Григорьева
Юрист, г. Москва

Что у вас написано в Решении суда? Признаны ли вы внеочередниками?