Врач выписывает гомеопатические препараты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие меры возможно принять в отношении врача (или клиники), корый сознательно выписывает пациентам гомеопатические (то есть не имеющие эффективности) препараты?

, Андрей, г. Воронеж
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Кто-то верит в консервативную медицину, кто-то в нетрадиционную, кто-то в гомеопатию. Если Вы возражаете против лечения гомеопатическими методами, то можете пожаловаться в администрацию клиники, минздрав или сменить врача. А вот «принять меры» вряд ли получится.