Можно ли переоформить кредит на другова человека

Можно ли переоформить кредит на другова человека через натариуса так как банк(вкотором был взят кредит) находится долеко,

, Марина, г. Петушки
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это возможно только с разрешения банка

Марина
Клиент, г. Петушки

Спосибо,но я ответ не понятный

ВЫ уже оценили ответ юриста, который хотел Вам помочь безвозмездно. Поэтому вряд ли Вы сможете получить более полный ответ.

Вы получили ответ так как задали вопрос.

Вы спросили КАК, ВАм ответили, что это можно сделать только с согласия банка… Если Вы это и так знали, то значит так и следовало формулировать вопрос