Предприятие работает без регистрации

Я написал заявление в полицию по факту мошенничества. Сервис работает по вывеской не существующего предприятия и я не могу взыскать с них убытки. В полиции мне отказали в возбуждении уголовного дела сославшись на то, что эта "компания" делает документы на регистрацию предприятия. (в течении двух лет) Что мне предпринять в этой ситуации?

Уточнение от клиента

Я допустил ошибку. Не делает регистрацию, а товарищ из этого сервиса дал пояснение, что они сейчас называются по другому. Но реклама идет от ООО Автосервис 2000, и документы выписывают тоже от него. И полиции этого оказалось достаточно для отказа в возбуждении дела.

, Геннадий Федорович, г. Екатеринбург
Константин Мысливчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если можно подробнее опишите ситуацию. Пришлите отсканированную копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела на почту myslivhcik80@yandex.ru Хотелось бы ознакомиться с постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.