Муж не платит ребёнку алименты

Здравствуйте, буду краткой. Мой муж не платит мне алименты. Уже как три года. Судебные приставы бездействуют. Распечатывают какие то отчеты, что судебные приставы выезжали на указанный мной адрес несколько раз и им разъяснили родители должника, что такой человек по данному адресу не проживает. Далее никаких действий предпринято не было. Куда мне обращаться?

, Оесана, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Оксана, здравмтвуйте. Оксана, предлагаю Вам следующие действия. 1. На злосного неплательщика, отца вашего ребенка, предлагаю подать заявление в суд на привлечение к уголовной ответственности по ст. 157 УК, и подать заявление на лишение его родительских прав… От алиментов это его не освободит, а в чувство, может быть приведет. А НА бездействие вашего пристава исполнителя напишите жалобу старшему судебному приставу.В 2х.экз. На вашем пусть распишутся и поставят число