Прыснул балоночиком в пьяную

Здравствуйте я с быдло девушкой поругались и она начала толкаться я брызнул ей в лицо балончиком и остатки попали на её ребёнка 2-ух летнего она разбила мне после этого машину ,я вызвал полицию она убежала,она была пьяна,время было после 23-00 я написал заявление о разбитой машине, через полтора месяца её нашли и она написала встречное заявление,но побоев и причины вреда они не снимали, соответсвено в полиции я об этом не сказал,теперь вызывают к следователю и у неё есть,какие то свидетели возможно родные,когда она пришла домой,сознаваться я в этом не хочу...что мне за это грозит,если судья мне не поверит...экспертиз у неё нету...

, Сергей, г. Екатеринбург
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Она могла вызвать себе скорую, обратиться в травмпункт, больницу и др. Для экспертизы могут запросом эти данные получить. С этими документами могут направить на экспертизу. По результатам будет экспертное заключение несмотря на пройденное время, если конечно такие обращения были.

С Уважением Анвар Мирасов

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Она никого не вызывала,есть шанс у меня уйти от уголовной ответственности ?

Если мед. документация по данному вопросу отсутствует, в том числе и на ребенка, нет свидетельских показаний о причинение ей и ребенку физической боли, то в таком случае вас не будут привлекать к уголовной ответственности.

С уважением, Анвар Мирасов.