8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прыснул балоночиком в пьяную

Здравствуйте я с быдло девушкой поругались и она начала толкаться я брызнул ей в лицо балончиком и остатки попали на её ребёнка 2-ух летнего она разбила мне после этого машину ,я вызвал полицию она убежала,она была пьяна,время было после 23-00 я написал заявление о разбитой машине, через полтора месяца её нашли и она написала встречное заявление,но побоев и причины вреда они не снимали, соответсвено в полиции я об этом не сказал,теперь вызывают к следователю и у неё есть,какие то свидетели возможно родные,когда она пришла домой,сознаваться я в этом не хочу...что мне за это грозит,если судья мне не поверит...экспертиз у неё нету...

Показать полностью
, Сергей, г. Екатеринбург
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Она могла вызвать себе скорую, обратиться в травмпункт, больницу и др. Для экспертизы могут запросом эти данные получить. С этими документами могут направить на экспертизу. По результатам будет экспертное заключение несмотря на пройденное время, если конечно такие обращения были.

С Уважением Анвар Мирасов

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Она никого не вызывала,есть шанс у меня уйти от уголовной ответственности ?

Если мед. документация по данному вопросу отсутствует, в том числе и на ребенка, нет свидетельских показаний о причинение ей и ребенку физической боли, то в таком случае вас не будут привлекать к уголовной ответственности.

С уважением, Анвар Мирасов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
ломился пьяный человек в квартиру муж вышел возник конфликт
ломился пьяный человек в квартиру, муж вышел, возник конфликт в следствие которого муж ударил пьяного, тот упал, разбил бровь о плитку и вызвал полицию,
, вопрос №4101177, лиза, г. Брянск
386 ₽
Защита прав работников
Есть вопрос, который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1, 6 года, могу ли я устроиться на работу в МВД?
Добрый вечер ! Есть вопрос , который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1,6 года , могу ли я устроиться на работу в МВД ?
, вопрос №4099620, Рика, г. Красноярск
Семейное право
Моя мама развелась с мужем, он как сожитель, потому что выгнать его не может, он сел пьяный за руль его поймали
Моя мама развелась с мужем, он как сожитель, потому что выгнать его не может, он сел пьяный за руль его поймали второй раз хотят забрать машину, но машина оформлена на маму и платит только она, но покупалась машина в браки, можно ли как то забрать машину?
, вопрос №4099004, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, муж ловился пьяный за рулём автомобиля три раза, ему дали 9 месяцев колонии поселения, за несколько дней до отъезда на поселкние поймался пьяный в 4, какое светит в этотм раз наказания?
Здравствуйте, муж ловился пьяный за рулём автомобиля три раза, ему дали 9 месяцев колонии поселения, за несколько дней до отъезда на поселкние поймался пьяный в 4 , какое светит в этотм раз наказания?
, вопрос №4098979, Алиса, г. Москва
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 05.06.2015