Долги и проценты

Добрый день.За два дня до судебного приказа оплатил все долги по ЖКХ. Что делать? Платить еще и проценты с гос.пошлиной или писать заявление мировому судье?

, Илдар Нуриахматович Исламов, г. Казань
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,

Так как вы оплатили долг по судебному решению, которое не отменено, вы обязаны оплатить помимо основного долга все суммы присуждённые вам судом (госпошлину, проценты и.тд.).

Судебный приказ, это лишь документ на основании, которого исполняется решение суда.