Какие дни января не входят в отпуск?

Добрый день! У одного из работников отпуск приходится на январь месяц ( планируем на 2016 год). Какие праздничные дни не входят в отпуск?

, школа, г. Москва
Игорь Сульдин
Юрист, г. Щелково

Согласно статье 112 ТК РФ нерабочими праздничными днями в январе в России являются:1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы

Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается.Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются