8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Преследует отец ребенка,хотя по документам таким не является

Здравствуйте! Подскажите как поступить в данной ситуации:биологический отец (документально не оформлен как отец,в свидетельстве о рождении стоит прочерк в отчестве)преследует меня с ребенком,постоянно вламывается в дом.сдавали пару раз в милицию,но его постоянно отпускали.даже страшно становиться от того что мы не защищены,всем понятно что он должен нести какую то ответственность.Дочке 2годика.он постоянно угражает,что заберет ребенка.пишет постоянно жалобы в отдел опеки,в милицию. Подскажите пож-та как я могу защитить себя и своего ребенка.Такой отец ей однозначно не нужен.за все два года даже яблочка не принес,а в грудь себя бьет типа я отец

Показать полностью
, Ринара, г. Челябинск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
документально не оформлен как отец
Ринара

Так исправимо легко.

в милицию
Ринара

Нет такого...

Вы заявление в полицию писали? Если да, то что там указывали? Какой процессуальный документ по результатам проверки? Постановление об отказе в ВУД? Обжаловали его?

Короче, кроме вызова ппс, что либо делали? Или просто звонили, его забирали и естественно отпускали...?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Достаточно ли будет заявления матери и биологического отца в ЗАГСе, чтоб отцом вписали биологического отца?
Здравствуйте. Ребенок будет рожден на момент, когда еще нет 300 дней со дня развода. Достаточно ли будет заявления матери и биологического отца в ЗАГСе, чтоб отцом вписали биологического отца? Или не смотря на это заявление, отцом будет вписан бывший муж, и оспаривать отцовство нужно будет через суд?
, вопрос №4100348, Ana, г. Челябинск
Семейное право
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
, вопрос №4099237, Яна, г. Москва
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Алименты
Может ли он получать алименты до окончания института от отца, на которого мать не подавала на алименты с рождения
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если ребенок учиться в институте на 2 курсе и платит за обучение. Может ли он получать алименты до окончания института от отца, на которого мать не подавала на алименты с рождения. Но сейчас мать не работает и сложности с оплатой. Или до 18 лет нужно было подавать.
, вопрос №4098378, Яна, г. Ярославль
Дата обновления страницы 04.06.2015