Преследует отец ребенка,хотя по документам таким не является

Здравствуйте! Подскажите как поступить в данной ситуации:биологический отец (документально не оформлен как отец,в свидетельстве о рождении стоит прочерк в отчестве)преследует меня с ребенком,постоянно вламывается в дом.сдавали пару раз в милицию,но его постоянно отпускали.даже страшно становиться от того что мы не защищены,всем понятно что он должен нести какую то ответственность.Дочке 2годика.он постоянно угражает,что заберет ребенка.пишет постоянно жалобы в отдел опеки,в милицию. Подскажите пож-та как я могу защитить себя и своего ребенка.Такой отец ей однозначно не нужен.за все два года даже яблочка не принес,а в грудь себя бьет типа я отец

, Ринара, г. Челябинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
документально не оформлен как отец
Ринара

Так исправимо легко.

в милицию
Ринара

Нет такого...

Вы заявление в полицию писали? Если да, то что там указывали? Какой процессуальный документ по результатам проверки? Постановление об отказе в ВУД? Обжаловали его?

Короче, кроме вызова ппс, что либо делали? Или просто звонили, его забирали и естественно отпускали...?