СОБР хуже бандитов в РФ?

Прошу провести проверку и наказать виновных лиц, фигурирующих в данном видеоролике:

http://youtu.be/nnN1EgKrDTQ

Место преступления: трасса близ промзоны фосфорит в Лен. Области.

Действия лиц в погонах вызывают опасения за жизнь в этой стране в целом.

, Медведев Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Алексей, вы обратились не по адресу, вам следует написать заявление в полицию, прокуратуру ииприложить запись. И потребовать в заявлении датьтвам письменный ответ о принятых мерах