Незаконная эвокуация ТС

01.05.2015 Припарковал ТС паралельно с другим ТС выходя из машины задел ручк двери соседнего ТС своей дверью,сработала сигнализация машины. Дождавшись хозяина и визуально осмотрев его ТС при свидетели с моей стороны он сказал что все хорошо и пошел домой. Мы со свидетелем перепарковали ТС на соседнее место напротив его ТС и тоже ушли домой. На утро следуюшего дня я обнаружил что моего ТС нет. звонок в 112 ,мне сообщили что оно находится на штраф стоянке по причине ДТП. придя в полк мне отказали в ознакомлении с материалами дела и сказали что позвонят завтра.

, артем, г. Уфа
Анна Прокопова
Юрист

Доброго времени! Пишите жалобу на начальника УМВД региона на незаконные действия сотрудников полиции с просьбой провести проверку законности действий инспекторов и привлечь по ст.140 УК РФ за отказ в предоставлении информации гражданину