Как правильно уволиться

Добрый день! работаю в продовольственном супермаркете у ИП в Ижевске. месяц назад получил бытовую травму руки-наложили гипс-сейчас сняли-но пока я еще на больничном. сейчас появилось хорошее предложение работы в другом городе.хочу уволиться но как правильно это сделать? 1.по собственному или по соглашению сторон. 2.во время больничного или когда его закроют (через 1-2 недели). 3. нужно ли заявление писать в день когда директор магазина работает или можно в выходные

, Александр, г. Ижевск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

№1 Лучше по собственному желанию

№2 Можете во время больничного, можно после

№3 Лучше лично отнести директору, что бы подписал заявление при Вас

Всего доброго