Выписать родственника?

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста куда обратиться и что делать вообще! Я хочу выписать родственника с квартиры, он не проживает в РФ более 5 лет, за кв не платит и ни когда не жил? У меня ещё проблема потеряны документы на кв, она не приватизирована. В паспортный стол ходила сказали что копию ордера и договор соц.найма они не дадут, дали только справку что мы в двоем там прописаны. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться?

, елена, г. Владивосток
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста куда обратиться и что делать вообще! Я хочу выписать родственника с квартиры, он не проживает в РФ более 5 лет, за кв не платит и ни когда не жил? У меня ещё проблема потеряны документы на кв, она не приватизирована. В паспортный стол ходила сказали что копию ордера и договор соц.найма они не дадут, дали только справку что мы в двоем там прописаны. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться?
елена

Вам нужно обратиться в суд с иском о выселении.