8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подарки для сына

Добрый день у меня такой вопрос, я проживаю в Красноясрке бывшая жена с ребенком проживает в Липецке. Я на день рождения отсылаю посылку с подарками для сына , жена их не передает сыну. Что мне делать?

, Александр, г. Красноярск
Артём Добрачёв
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Александр!

К сожалению, данная ситуация находится вне рамок правого поля, в связи с чем, её урегулирование возможно исключительно посредством достижения компромисса с супругой.

Вместе с тем, в целях изменения поведения Вашей бывшей супруги, целесообразно обратиться в отдел опеки и попечительства администрации района по месту её жительства, с просьбой провести профилактическую беседу с гражданкой о недопустимости игнорирования интересов ребенка.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что мне нужно сделать чтоб сына можно было оставлятьбез боязни, что придет опека и изымут сына
Здравствуйте. Я мать одиночка . Часто уезжаю по делам и сына оставляю с сожителем. Что мне нужно сделать чтоб сына можно было оставлятьбез боязни ,что придет опека и изымут сына
, вопрос №4102619, olga, г. Кузнецк
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду проверить его ехали сотрудники ДПС, они остановились ,мой Сын пошёл закрывать ворота,они схватили его и начили тащить его за ограду,не представились не показали удостоверения личности,они просто тащили его,тут я вышла из дома и увидела,что они его тащат,я подошла они начили меня отталкивать,я одного сотрудника ударила,они зашли всё же во двор, изъяли мотоцикл,что нам теперь делать,куда обратиться
, вопрос №4102031, Надежда, г. Москва
Семейное право
Скажите собственник дома может выписать эту мать и сына без их согласия?
Ситуация : частный дом на 2 половины, в одной половине живет мама с ребенком и а другой. В одной половине все ок , а в другой одни долги за комунальные услуги , дома не пойми что помойка целая вонь не пойми какая. Во второй половине мать и совершенно летний сын. Скажите собственник дома может выписать эту мать и сына без их согласия ?
, вопрос №4101127, Андрей, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подарил сыну автомобиль по договору дарения, полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
Подарил сыну автомобиль по договору дарения,полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
, вопрос №4101118, Дмитрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Я заказывал товар по цене 2990руб.+подарок часы, вместо заказанного товара мною менеджер отправила другой
Я заказывал товар по цене 2990руб.+подарок часы,вместо заказанного товара мною менеджер отправила другой товар китайского производства с плохим качеством поцене 5723 с наложенным платёжем 133,35руб.Мне очень не понравилса,хочу делать возврат,но нужен код,а телефон менеджера не сохранилса
, вопрос №4100553, Александр, г. Ярославль
Дата обновления страницы 03.06.2015