Подарки для сына

Добрый день у меня такой вопрос, я проживаю в Красноясрке бывшая жена с ребенком проживает в Липецке. Я на день рождения отсылаю посылку с подарками для сына , жена их не передает сыну. Что мне делать?

, Александр, г. Красноярск
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Александр!

К сожалению, данная ситуация находится вне рамок правого поля, в связи с чем, её урегулирование возможно исключительно посредством достижения компромисса с супругой.

Вместе с тем, в целях изменения поведения Вашей бывшей супруги, целесообразно обратиться в отдел опеки и попечительства администрации района по месту её жительства, с просьбой провести профилактическую беседу с гражданкой о недопустимости игнорирования интересов ребенка.