Штамп о заключении брака

Добрый день! Волнует один вопрос. Прописана в одном городе, а брак будет заключаться в другом. При смене документов не возникнет проблема со штампом, где его нужно будет ставить? По месту прописки или в том городе где заключался брак?

, Кристина, г. Новосибирск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Не возникнет, штамп поставят в отделе ФМС по месту смены паспорта на основании свидетельства о заключении брака