Центр занятости

Я отработала в Сбербанке 21 год, потом в июне 2011 уволилась. Год получала пособие в центре занятости, работу мне не нашли. Потом ещё три года сидела дома. Могу ли я сейчас встать на учет в центр занятости и какое пособие буду получать?

, Валентина, г. Стерлитамак
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Валентина, вы можете встать на учёт ЦЗН для этого вам необходимо взять справку в сбербанке о среднемесячном заработке за последние 3 месяц работы.

Пособие будет минимальное.