8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убрать онулирования с вид на жительсто не выежая за границу

как убрать онулирования с вид на жительсто Я ОДНА ОСТАЛАСЬ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????КАК ВЕРНУТЬ МУЖА

, анна, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

Если есть основания для оспаривания, то только оспорить.

В противном случае, Вашему мужу необходимо выехать и, если нет ограничения (запрета) на въезд), въехать в Российскую Федерацию заново и пройти всю процедуру до ВНЖ заново, начиная с РВП.

1
0
1
0
анна
анна
Клиент, г. Новокузнецк

А КАК МОЖНО УЗНАТЬ ЕСТЬ ЗАПРЕТ ИЛИ НЕТ ТОЛЬКО ПО ВЫЕЗДУ???

Полагаю, что с этим вопросом (есть или нет запрет) обратиться в УФМС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Уголовное право
Могу я пересекать границу, поехать отдыхать?
Здравствуйте, у меня 1 часть 226 статьи. Не задикларировала часы дорогие при вьезде. Могу я пересекать границу, поехать отдыхать?
, вопрос №4101170, Лиля, г. Москва
Таможенное право
Мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму, если не заплачу грозят арестом, кто отвечает за это, посылка еще на таможне
мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму ,если не заплачу грозят арестом ,кто отвечает за это,посылка еще на таможне
, вопрос №4100498, Аксана, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей?
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей? Человек работает моряком на иностранных пароходах, работа контрактная (6 месяцев), зарплата приходит в долларах на специальный морской счёт. С этого счёта моряк себе сам переводит деньги (доллары) в русский банк. Также моряк "на берегу" иногда подрабатывает в такси Яндекс. Яндекс сейчас обязует всех таксистов стать самозанятыми и платить налог самостоятельно. Вопрос. Если моряк откроет самозанятость для подработки в такси, ему нужно будет платить налог не только с прибыли за таксовку , но и налог на всю свою "морскую" зарплату, которую он сам переводит себе на счёт?
, вопрос №4100411, Мария, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Дата обновления страницы 03.06.2015