Как убрать онулирования с вид на жительсто не выежая за границу

как убрать онулирования с вид на жительсто Я ОДНА ОСТАЛАСЬ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????КАК ВЕРНУТЬ МУЖА

, анна, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

Если есть основания для оспаривания, то только оспорить.

В противном случае, Вашему мужу необходимо выехать и, если нет ограничения (запрета) на въезд), въехать в Российскую Федерацию заново и пройти всю процедуру до ВНЖ заново, начиная с РВП.

анна
Клиент, г. Новокузнецк

А КАК МОЖНО УЗНАТЬ ЕСТЬ ЗАПРЕТ ИЛИ НЕТ ТОЛЬКО ПО ВЫЕЗДУ???

Полагаю, что с этим вопросом (есть или нет запрет) обратиться в УФМС.