Переоформление приватиз.дома

Здравствуйте! Дом был приватизирован в 1991году на всю семью(родители и 2-е детей). Родители развелись и разъехались. В доме остался один отец. В октябре 2014г.он умер. Как правильно переоформить дом на детей (они уже взрослые)и что для этого нужно? С чего начать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Доля или часть доли матери остались в доме?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дом был приватизирован на всю семью, получается переоформить надо только часть умершего? Что для этого надо собрать ( какие док)? спасибо.

Вы не ответили на мой вопрос. Вы же хотите все оформить на детей, а что с долей матери?