Подскажите пожалуйста, каковы могут быть перспективы судебного решения

Подскажите пожалуйста , каковы могут быть перспективы судебного решения ,если на меня подал в суд в качестве ответчика местный жэк по приведению жилого состояния в надлежащий вид ( приобретена была квартира с переустановленной батареей отопления на имя супруги и несовершеннолетней дочери ), и я не являюсь собственником Андрей

, Андрей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Перспективы судебного дела предсказать сложно (профессионалы без изучения материалов дела оценок не дают), что касается ответчика, то просто Вашу супругу привлекут в соответчики так как у вас с ней режим совместной собственности.

Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте.

Каков предмет иска? О чём он? Что требует жэк?

Андрей
Клиент, г. Москва

ТРЕБУЮТ переустановить батарею отопления на свое место ( какое не знаю , так купили )