Мой напарник угрожает мне,что изобьет

От меня убрали напарника(работаем на автобусе)из-за его халатного отношения к автобусу(избегает помогать в ремонте),считает меня виноватым в этом,оскорбляет меня нецензурными словами и написал по смс,что изобьет в присутствии других водителей.Что я могу предпринять по этим оскорблениям и угрозам?Спасибо.

, Сергей, г. Красноярск
Денис Лупандин
Юрист, г. Новомосковск

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением на данного гражданина