Переизбрание на пост председателя

Добрый вечер, подскажите если меня переизбрали на второй срок председателем СНТ нужно ли мне опять идти в налоговую, заказывать выписку и заверять подпись у нотариуса?

, Александр, г. Саратов
Я Ш
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, никаких действий производить не нужно, так как никаких изменений не произошло

Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день, в банке где открыт расчетный счет СНТ с Вас могут потребовать представить протокол Общего собрания членов СНТ о выборах Вас на второй срок.