Многочисленные ошибки при составлении протокола

Здравствуйте! Ошибка в акте освидетельствования на состояние алк. опьянения (пропущена буква в названии улицы, не правильно написана моя фамилия);в протоколе об отстранении указана только марка авто без модели; в протоколе о направлении на мед. осв-ние (ошибка в фамилии, адресе проживании понятого и нет подписи второго понятого); в протоколе об АП ошибка в названии модели и моей фамилии.

, Сергей, г. Медвежьегорск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Судебная практика по водителям с алкогольном опьянении в основном однозначная, но надо пробовать обжаловать. Недочеты с понятыми суд может учесть, вот остальные ошибки сомнительны. Была ли видеофиксация?