Наследство, если ент завещания, а дети т разных отцов

Мать имея ребенка вышла, замуж, в браке родила еще одного сына.Кто наследник, если нет завещания. а дети от разных отцов

, Наталья, г. Москва
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар
Кто наследник, если нет завещания. а дети от разных отцов
Наталья

А после кого наследуем? Если после матери — то наследники муж, дети, родители в равных долях.

Лада Колковская
Юрист

Наталья, если наследство от мамы, то оба сына наследники первой очереди в равных долях, внезависимости от того, кто их папы ))