Как взыскать долг с физического лица?

Есть решение суда о взыскании долга с физического лица, приставы ничего не могут получить ссылаясь на неплатежеспособность должника( нет банковских счетов, дом в котором он проживает является единственным жильем и т.д и т.п)

Сюдя по их словам о возврате долга я должен забыть . Если честно не готов , сумма приличная 1200000 по иску , плюс к этому необходимо через суд взыскать проценты с 1998 года , еще около 400 000 рублей . Ситуация тупиковая , помогите

, Эдуард ИВАНОФФФ, г. Санкт-Петербург
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Принимайте меры по обжалованию действий судебных приставов.
Также рекомендую самостоятельно принять участие в поиске имущества должника и направлении этой информации службе судебных приставов.

Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ситуация действительно сложная.
Единственное, что можно сделать — постоянно проверять состояние дел
должника, рано или поздно у него появится счет, авто или какое-нибудь
имущество. Также необходимо наложить запрет на выезд.