8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда считать юридически не судимым?

Здравствуйте,у меня были судимости по ст.158 ч.2п.п.((в,г))наказание было условным от 07.03.2011,ч.1 ст.228 сроком один год условно от7.12.2011,когда я буду юредически не судим и мои статьи не будут выявлятся к примеру работодателем.

, Андрей, г. Чита
Динар Нуруллин
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Судимость может быть погашенной и непогашенной, любая из форм судимости — не отменяет факт ее наличия в прошлом. Если работодатель в состоянии получить сведения о судимости (к примеру через службу безопасности), то фактически не будет иметь значения погашена Ваша судимость или нет, Вас просто по-тихому уволят по другому основанию. В связи с чем, рекомендую устраиваться на работу в компании на уровне малого и среднего бизнеса, крупные сети имеют хорошие службы безопасности, и, если сведения о судимости не станут известны такому работодателю сразу, то рано или поздно это все равно произойдет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности?
Друзья подскажите пожалуйста, отключили свет в квартире за неуплату, прошло 3 года, была подана жалоба в прокуратуру, был дан ответ, что все законно и т.д. предоставить акт об отключении и должном уведомлении собственника не могут в связи с истечением 3 х летнего срока хранения документов. После обращения в прокуратуру через месяц приходят электрики и возобновляют подачу электричества в квартиру. Проходит еще три месяца и они опять отключают электричество. Собственник был не в курсе данных манипуляций, никаких уведомлений о предстоящем подключении и отключении не получал. Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности? По долгам все понятно, что признание долга прерывает срок течения исковой давности, а вот именно с действиями не совсем понятно. Помогите пожалуйста пытаюсь помочь пожилому человеку.
, вопрос №4101900, Смирнов Виктор, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза, сейчас в апреле не сдала снова, сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года?
Здравствуйте! До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза , сейчас в апреле не сдала снова ,сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года ? Мне непонятно. И куда обращаться с этим ?
, вопрос №4101359, Наталья, г. Северодвинск
Наркотики
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать?
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать? Что с ним будет?
, вопрос №4100149, Анастасия, г. Ярославль
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2015