Лишение права управления

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, в январе месяце этого года попал в аварию с участием 6 машин. Передо мной столкнулись 2 машины а я успел экстренно обьехать эту аварию с учетом нулевой видимости т.к в это время была метель и проезжая часть не была расчищена. Успев их объехать я не успел затормозить перед впереди идущим авто в попутном направлении! Зафиксировано легкий вред здоровью пассажирам этой машины,меня признали виновным именно в этой аварии и изъяли водительское удостоверение до решения суда! Как это может быть если я потерпевший в этой ситуации? Подскажите пожалуйста!

, Джамбулат Болатов, г. Радужный
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Джамбулат!

В данной ситуации без документов невозможно провести консультацию и ответить на Ваш вопрос, поскольку он требует детального изучения всех обстоятельств дела.

Рекомендую обратиться очно с документами за помощью к юристу, специализирующемуся на таких делах.