Вид договора

Добрый день! Я хочу заняться перепродажей готового бизнеса, какой договор мне нужно заключить с собственником о поиске потенциального покупателя, далее о перечислении денежных средств миную мой счёт но после заключения сделки собственник выплатит мне процентыпроценты!?

, евгений, г. Казань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Евгений.

Один из посреднических договоров, агентский, поручения или комиссии, в зависимости от условий представительства и сделки.