Без уведомления лишили земли в садовом некоммерческом товариществе, основываясь на неуплату 3 лет членских взносов, законно

Без уведомления лишили земли в садовом некоммерческом товариществе, основываясь на неуплату 3 лет членских взносов, законно?

, иван, г. Ижевск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
законно?
иван

конечно не законно

Товарищество вправе установить какие-либо санкции за неуплату взносов, предупреждение вынести вплоть до исключения из членов товарищества. НО, на праве собственности на землю члена товарищества ни коем образом отразится не может!!! Вы как были собственником, так и остаетесь Никто не может лишить вас права собственности

Товарищество Вам какие-либо уведомления о погашения долга по взносам направляло?