8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить утеряные документы на гараж

Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Ситуация такая- умер брат(наследников кроме меня нет) немогу найти документы на гараж, подскажите могу ли я где нибудь их восстановить и куда обратиться( боюсь чтоб меня не обманули)

, Елена Абдрахманова, г. Пермь
Денис Наумов
Денис Наумов
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Если право собственности на гараж было зарегистрировано в установленном порядке, вы можете обратиться в регистрирующий орган (Управления федеральной службы регистрации, кадастра и картографии).

0
0
0
0
Александр Березин
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В случае, если право собственности Вашего брата на гараж не было зарегистрировано в установленном порядке, то Вам будет необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта владения им этим гаражом.

Если понадобится помощь в составлении искового материала или ведения данного дела в суде — пишите в мой чат или звоните по телефону (номер указан в личном профиле) — поможем. Сами находимся в Перми.

Не забудьте поставить оценку ответу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли пригласить межведомственную комиссию для признания дома непригодным для проживания с документами на собственность, но без техпаспорта и плана?
Здравствуйте! Можно ли пригласить межведомственную комиссию для признания дома непригодным для проживания с документами на собственность, но без техпаспорта и плана? По факту есть недострой. Голые стены, крыша, свет. Воды, газа, отопления, канализации нет. И не предвидится, у собственника деньги на стройку кончились. Собственник - моя мама. Я и пятеро моих детей прописаны в доме. Мне нужно подать документы для признания моей семьи малоимущими. Но плана нет, а техпаспорт утерян, получить новый пока нет возможности. Я бы хотела вместо документов на дом предоставить готовое заключение, что дом не пригоден для жилья. Но прочитала, что для вызова комиссии таки нужен чертов техпаспорт с планом. Есть ли вариант пригласить комиссию без этого документа, чтобы просто оценили состояние дома, как есть?
, вопрос №4028621, Алина, г. Ангарск
Автомобильное право
Здравствуйте в2010 году был лишен ВУ за вождение в не трезвом состоянии на 1, 5 года в 2012 истек срок действия ВУ сейчас решил восстановить возникнут ли какие то проблемы с этим
Здравствуйте в2010 году был лишен ВУ за вождение в не трезвом состоянии на 1,5 года в 2012 истек срок действия ВУ сейчас решил восстановить возникнут ли какие то проблемы с этим. СПАСИБО!!!
, вопрос №4028419, Алексей, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу я их восстановить сейчас?
Здравствуйте, был лишен прав в 2012 году на 1,5 года . могу я их восстановить сейчас?
, вопрос №4028358, Руслан, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть бывший в употреблении телефон, если в документах нигде не указано, что он б/у, а только продавцом было сообщено, что телефон, "как новый" и восстановленный
Возможно ли вернуть бывший в употреблении телефон, если в документах нигде не указано, что он б/у, а только продавцом было сообщено, что телефон, "как новый" и восстановленный
, вопрос №4026737, Алексей Иванов, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли подать претензию продавцу за проданный восстановленный айфон спустя 4 года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли подать претензию продавцу за проданный восстановленный айфон спустя 4 года? Спасибо
, вопрос №4026382, Валерия, п. Тульский
Дата обновления страницы 17.05.2013