К кому обращаться, если незаконно выселяют из квартиры

Подскажите, к кому обратиться если родители пытаются выгнать из дома, выкидывают вещи, морально и физически воздействуют на мое решение проживать у СЕБЯ дома, где я законно прописана. Как законодательно вернуть себе право на человеческое существование

, Александра,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В этом случае остается обратиться в городской (районный) суд иском о вселении в квартиру.