Здравствуйте. Я гражданка узбекстан муж мой гражданин рассия русский языка плохо говорю пишу как получет рвп

Здравствуйте. я гражданка узбекстан муж мой гражданин рассия русский языка плохо говорю пишу как получет рвп

, мадинка, г. Санкт-Петербург
Антон Лобунец
Юрист, г. Калуга

1. Нужно зарегистрироваться на территории Российской Федерации.

2. Нужно обратиться в ФМС с заявлением на подачу РВП.

3 ФМС в том регионе Вам укажет список документов необходимых для получения РВП.

4. Так как вы жена гражданина РФ у вас будет упрощеная система получения гражданства. ( единственное что обязательно — ваш муж должен быть официально трудоустроен, чтобы предоставить справку 2НДФЛ в налоговую, для того чтобы государству знать кто вас снабжает, и на что вы живете).

5. Дальнейшие действия сроки вам подскажут в ФМС по Санкт Петербургу я так понимаю.