Указ президента 218 от 30.04.2015

Здравствуйте, меня зовут Евгений.у меня уже есть дополнительный отпуск как ветерану боевых действий 15 суток.у меня вопрос по новому указу от 30 апреля 2015 г номер 218 мне положено ещё 15суток или как?

, Евгений, г. Москва
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В соответствии с п.4 ст.29 Положения о порядке прохождения военной службы у Вас увеличивается основной отпуск на 15 суток. Так же у Вас остается дополнительный отпуск 15 суток, как участнику боевых действий