Жду постановления долго

Когда выносят штраф в 30т.р за езду в не трезвом состоянии,подскажите пожалуйста этот штраф можно увидеть в базе ГИБДД со всеми остальными?

, Денис, г. Челябинск
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, добрый день. По общему правилу, установленному в ч. 1.1 ст. 29.6 КоАП РФ, дела об административных правонарушениях в области дорожного движения рассматриваются судьями в двухмесячный срок со дня получения протокола об административном правонарушении и других материалов дела.