Наложен арест на денежные средства!что делать?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина!

Дело в том, что у меня была просрочка за кредит (брала технику в Альфа Банке). Я заплатила сумму просрочки, не доплатив 140 рублей.

Позже мне позвонили из банка от которого мне начисляют зарплату (энерготрансбанк) и сообщили что к ним пришёл документ на арест моих денежных средств. Обратившись в офис Альфа Банка мне сказали что у них нет данных об этом аресте! подскажите куда нужно обратиться для снятия ареста (на карте деньги есть, но я не могу её пополнить!). сколько на это нужно времени и что же вообще делать?

, Екатерина, г. Калининград
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Данные, каким отделом ФСПП и ФИО пристава который работает с Вашим исп.производством Вам необходимо узнавать в Банке, который начисляет Вам зарплату.

пришёл документ на арест моих денежных средств.
Екатерина

Приходите к приставу, оплачиваете остаток по долгу, приносите им квитанцию об оплате, выносят постановление об окончании исп. производства и направляют в банк.