Ликвидация предприятия

здравствуйте,специалисты!!!!!Подскажите пожалуйста,как мне поступить!!!!Наше ИП закрывают 1 августа ,в связи с ликвидацией, а мне в сентябре надо выходить в декрет! Директор сказала что никакие выплаты не будут платить,просто дадут справки! Посоветуйте пожалуйста,что мне лучше делать, встать сейчас на биржу,или доработать до 1 августа,а только потом встать на биржу?????и сколько я, стоя на бирже, смогу получить послеродовые???

, ТАТЬЯНА, г. Новочебоксарск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

здравствуйте, специалисты!!! Подскажите пожалуйста, как мне поступить!!! Наше ИП закрывают 1 августа, в связи с ликвидацией, а мне в сентябре надо выходить в декрет! Директор сказала что никакие выплаты не будут платить, просто дадут справки! Посоветуйте пожалуйста, что мне лучше делать, встать сейчас на биржу, или доработать до 1 августа, а только потом встать на биржу????? и сколько я, стоя на бирже, смогу получить послеродовые???
ТАТЬЯНА

Возьмите справки 2ндфл за 2 года предшествующих выходу в декрет (то есть, за 2013, 2014 год).

По вашему заявлению пособие будет платить ФСС или соц защита.

Желаю удачи!