Курьеры-регистраторы

Здравствуйте. Опять вопрос про этих регистраторов. Неосмотрительно зарегестрировали фирму на мое имя в качесчтве ген. директора. Теперь приглашают на встречу с целью открытия счета в банке. Совершать дальнейшие действия по завершению этого процесса пропало всякое желание. Вопрос. Как приостановить этот процесс и какие могут быть мои шаги?

, Сергей, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Потребуйте от участника(ов) провести смену Генерального директора. Расчетный счет не открывайте.

Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

Увольняйтесь, напишите заявление на увольнение на адрес регистрации ООО для общего собрания участников/единственного участника.