Как отказаться от кредита

Здравствуйте Сегодня в спа салоне оформила как они сказали рассрочку (кредит в банке) на комплекс процедур Первая выплата через месяц Их услуги пока еще не получила Могу я отказаться и рассторгнуть договор Если да что для этого необходимо сделать? Спасибо заранее

, Гуля, г. Тюмень
Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вам необходимо немедленно обратиться в банк с заявлением об отказе от получения кредита в соответствии со ст. 821 ГК РФ. Пишите заявление в двух экземплярах, один отдайте в банк, на втором банк должен поставить свою отметку о принятии Вашего заявления и отдать Вам. ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните второй экземпляр с отметкой банка у себя.

Гуля
Клиент, г. Тюмень

Спасибо Сергей за ответ А все таки сначала рассторгнуть договор со спа салоном или идти в банк с заявлением